Search for content in message boards

Буркевиц,Буркович,Буркевич,Бурковиц

Буркевиц,Буркович,Буркевич,Бурковиц

Posted: 23 Dec 2009 9:35AM GMT
Classification: Query
Ищу всех по фамилии похожей на эту. Выехали из Литвы в 1924 или позднее, родились в Латвии, Митаве. Имена-Фридрих, Иоанн, Женни, Иоанна, Маргот,Вольфганг, Карин, Оскар. Фамилии Баннаш, имена Вильгельмина, фамилия ф.Генке (Henke von) Густав Генке Хенке, владелец усадьбы (землевладелец) Boijari (Вирбаллен). Прошу обращаться по эл.почте или ISQ 388-428-173
Attachments:

Re: Буркевиц,Буркович,Буркевич,Бурковиц

Posted: 23 Dec 2009 8:56PM GMT
In English:
Searching names like this: They came from Lithuania in 1924 or later, were born in Latvia, Mitau. Names Friedrich, John, Jenny, John, Margot, Wolfgang, Karin, Oscar. Names Bannash, names Wilhelmina, surname f.Genke (Henke von) Gustav Genk Henke, owner of the estate (the landowner) Boijari (Virballen). Please contact us by e-mail

Posted: 26 Dec 2009 1:26PM GMT
Поздравление от меня с Рождеством Христовым! Счастья и удачи в жизни!

Posted: 8 Mar 2013 10:54PM GMT
Добрый день!
а не можете написать, когда примерно все эти люди родились, и кем они приходятся друг другу?

Марина
mplijewa@mail.ru

Posted: 9 Mar 2013 3:39AM GMT
Здравствуйте, Марина!
Семья Буркевиц выходцы из Митавы, все данные о них у меня есть. Просто не знаю, куда они делись во время войны. По всей видимости, выехали в Германию. Моя бабушка, Алиса Буркевиц осталась в России, жила во время войны в Казани, в эвакуации, после войны перемещена в Томск.
Я могу пригласить Вас на сайт, где есть все данные, если Вас интересуют эти лица.

Posted: 9 Mar 2013 5:59PM GMT
Спасибо, не откажусь посмотреть. Значит, вы ищите потомков тех, кто уехал из Латвии до или во время войны?

Posted: 9 Mar 2013 11:15PM GMT
Да, именно так. Я Вам выслала приглашение.
per page

Find a board about a specific topic

• Visit our other sites:

© 1997-2014 Ancestry.com | Corporate Information | New Privacy | Terms and Conditions